Lanzamiento Diplomado Virtual “Aspectos claves de la Gestión y Reducción de Riesgo de Desastres y Bioseguridad”
12
Oct

Lanzamiento Diplomado Virtual “Aspectos claves de la Gestión y Reducción de Riesgo de Desastres y Bioseguridad”

115 visitas

CentraRSE realizó el Lanzamiento Diplomado Virtual “Aspectos claves de la Gestión y Reducción de Riesgo de Desastres y Bioseguridad”, espacio donde se desarrollarán habilidades, capacidades, conocimientos y se brindará herramientas a empresas e instituciones que busquen fortalecerse en este tema.

Contenidos y fechas del curso de formación:

Para participar en el taller
Socios CentraRSE: Q500.00

Contacte con su asesor de gestión empresarial:
Ronal Contreras: rcontreras@centrarse.org
Jonathan Valdez: jvaldez@centrarse.org
Claudia Turton: cturton@centrarse.org
Ovidio Parra: oparra@centrarse.org
Diego Mendoza: dmendoza@centrarse.org


No socios: Q750.00

Contacto para empresas no socias:
Jesus Zarate jzarate@centrarse.org